Домой    Контакты    Карта сайта

О компании   Трейдерам   Торговые условия   Справочная   Партнеры   Галерея   Контакты  Приложения

Кабинет трейдера

Логин:

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Открыть реальный счёт
Открыть демо счёт Открыть демо счёт
Финансовый монитор Финансовый монитор

Поиск

Falanga Meta-Trader

Установить версию для ПК

Установить версию для КПК

Форум трейдеров

Создать тему

Реальная история моего заработка на Форекс Автор: CrystalAlex :
Что-то затишье на форексе... Я вот тут хочу с вами поделиться своим успехом (если кто-то меня превзошел - жму ему руку, ну а если кто-то совсем слился и отступил - не отчаивайтесь, на форе можно зарабатывать). Так вот, я считаю себя успешным "форексистом" (до биржевика не дотянул - тока на форе пока и работал). Я проторговал по своейсобственной механической системе (практически, думать надо минимум, решения торговые - все ясные и понятные) около года и вышел в плюсе. В общем, конечно плюсом назвать сложно, но 10-15-20% за эти менее чем год я заработал. Только вот все это в баксах, так что реально я остался при своих в рублях. И это заметьте (старожилы особенно), я продавал евро от1,40 примерно и до последнего момента. Систему я описывать не буду, скажу только что она нудная, с огромным процентом долгосрочных позиций и в общем-то сырая. Так что я забрал свои скромные средства из лап посреднических акул и спокойно перешел на демку - обкатывать систему и просто отдыхать в торговле. Работаю с TRADE CLUB http://www.trade-club.org/ -очень серьёзная компания, в состав которой входят профессиональные трейдеры и талантливые аналитики, основан в 2005 году. Для тех кто не в курсе, информирую: Компания TRADE CLUB является официальным представителем одного из ведущих Американских брокерских домов Trade-Group Provide Corp. на территории стран СНГ, Азии и Восточной Европы. Качественныеусловия работы предполагают: точные котировки и конкурентные условия торговли, наличие различных вариантов ордеров, современная торговая платформа, широкий выбор инструментов. Лично моё мнение - Они являются одними из лидеров в сфере Форекс трейдерства и заслуженно не первый год пользуются популярностью и авторитетом. Могу смело сказать -http://www.trade-club.org/ предлагают самые прибыльные условия, причём совершенно нет риска. Если кому-то интересно про мою систему - я напишу в личку, на форум выкладывать не буду (система то работает). Продавать ее я тоже не собираюсь (это я к тому, чтобы меня не причислили к сонмищу продавцов "работающих систем"). Но еще раз повторяю -система работает на днях, очень долго приходиться держать позиции и на внутридневном диапазоне не работает). И еще. Просто распирает сказать по текущей ситуации по евре - куда ты-ы-ы-ы-ы!!!!! Если это и будет продолжаться, то берегитесь все. Есть здесь акулы бизнеса, делающие хотябы 50% от депо в ГОД? Есть? То они в безопасности. А вот для остальныхспешу сообщить - если евра и дальше будет расти, будет расти нефть вслед, пшеница и др. металлы. А знаете что это означает? Это означает что к нам медленно будет подкрадываться ИНФЛЯЦИЯ. Страшно? Ну не знаю, не знаю, если для вас 50 руб за бензин нормально - то для меня это пока труба. С успешным вас торговым летом, товарищи!

Re: Реальная история моего заработка на Форекс Автор: Худовец Мария
Темой партнерских программ интересовался давно, но информация собиралась по крупицам, оно так всегда, слухов и сплетен много - толку от них мало. Когда ознакомился с курсом Best Million http://best-million.ru/ первое впечатление было что вот оно наконец то, случилось мне дали лопату в руки и показали где золотой рудник. Сам я, ввиду своей занятости,до таких знаний года полтора-два ковылял бы, не меньше, здесь же тебе за четыре часа, на блюдечке с золотой каёмочкой всю нужную информацию, именно то что надо, никакой лирики и воды. Что отличает Best Million так это грамотное и полное руководство к действию, бесценный опыт автора дорогого стоит, потому как не только экономит время, но и показываетработающие схемы информационных потоков приносящих прибыль. Легкая, доступная подача материала. Возможно это мое личное восприятие, как человека подготовленного и практически находящегося в теме, но я думаю что для новичков и абсолютных чайников это будет материал средней сложности, недели две и любой, горящий желанием, человек сможет начатьработать и Зарабатывать А еще я окончательно убедился что правильный Интернет-заработок это совсем не халява, а немалый и упорный труд, за который только умные и смелые получают вознаграждение. Спасибо авторам продукта Ознакомиться можно http://best-million.ru/

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:

* Фаланга — боевой строй пехоты в Древней
Македонии,    Греции и ряде других государств
  • Технический отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: support@falanga.ru
  • Клиентский отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: klient@falanga.ru