Домой    Контакты    Карта сайта

О компании   Трейдерам   Торговые условия   Справочная   Партнеры   Галерея   Контакты  Приложения

Кабинет трейдера

Логин:

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Открыть реальный счёт
Открыть демо счёт Открыть демо счёт
Финансовый монитор Финансовый монитор

Поиск

Falanga Meta-Trader

Установить версию для ПК

Установить версию для КПК

Форум трейдеров

Создать тему

FOREX и богачи Автор: Step :
Если Forex такая выгодная и прибыльная работа почему тогда не слышно про людей которые разбогатели на Forex если они вообще есть

Re: FOREX и богачи Автор: Thoral
А почему Вы считаете,что эти люди,должны кричать всем и каждому,о своей успешности? И что Вы подразумеваете,под словом разбогатели? 1000% в месяц,или еще более сказочнее? Не совсем понятно.

Re: FOREX и богачи Автор: Cargo
А почему бы об этом и не сказать. веть есть люди которые заработали на других делах и известны на весь мир. А под словом разбогатели я имею в виду о деньгах которые трейдер заработал и сохранил за промежуток времени

Re: FOREX и богачи Автор: Max
Ну это уже дело конкретной личности,нужна ему эта слава или нет.Некоторые люди хотят показать,что имеют,другим это не нужно,хотя имеют не меньше,третьи тоже имеют но скрывают от налоговой/криминальных структур,и тому подобное... А вообще,у нас и на форуме не мало таких людей,которые стабильно зарабатывают не первый год.

Re: FOREX и богачи Автор: Makao
таких людей тысячи если не миллионы...форекс - это скорее одно из средств инвестирования уже готового капиталла, а не создания капиталла...Сорос вроде должен быть всем известен?...

Re: FOREX и богачи Автор: Ромарио
не реально братва че гонка пошла если чувак сделал состояние на чем либо об этом полюбасу будут знать и официально и чисто между нами.. я тока и слышу что копейку можно делать на фондовом рынке а это все чанда

Re: FOREX и богачи Автор: arectar
Новые уникальные алгоритмы технического и волнового анализа форекса в новой главе книги Masterforex-V, запрещенной брокерами и Дилигновыми центрами форекс для изучения трейдерами http://masterforex-v.org/_001_002.htm

Re: FOREX и богачи Автор: Аноним
Я разбогател на forex. Несколько миллионов долларов. И никому не рассказываю. Причины надо объяснять? ;)

Re: FOREX и богачи Автор: АНОНИМ
Я ЗАРАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО МИИЛИАРДОВ НА РЫНКЕ ФОРЕКС , НО НИКОМУ НЕ РАССКАЖУ КАК, ПРИЧИНЫ ПОНЯТНЫ??????7

Re: FOREX и богачи Автор: 78
бред...фора..фора...

Re: FOREX и богачи Автор: анна
не завидуйте багачам!!! каждый зарабатывает столько сколько ему нужно!! если хо стать богатым или финансово не зависимым прилагай для этого усилия по максимум. без труда не вытащиш и рыбку из пруда.....

Re: FOREX и богачи Автор: gvozdn
Кому то 300баксов манна небесная а кому миллион мелочевка.Смотря с какой колокольни смотреть.

Re: FOREX и богачи Автор: Рак
А я пирдун

Re: FOREX и богачи Автор: prosto uvidel
ВСе это ерунда ешо не кто не обагатилься на этом я на пример уже 6 лет этим занимаюсь проиграл немало? А выгриш фыгу

buy nolvadex online without prescription 274 mg Автор: JeffreyHef
Hello! <a href=http://nolvadex.xyz/>order nolvadex</a> beneficial web page.

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:

* Фаланга — боевой строй пехоты в Древней
Македонии,    Греции и ряде других государств
  • Технический отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: support@falanga.ru
  • Клиентский отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: klient@falanga.ru