Домой    Контакты    Карта сайта

О компании   Трейдерам   Торговые условия   Справочная   Партнеры   Галерея   Контакты  Приложения

Кабинет трейдера

Логин:

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Открыть реальный счёт
Открыть демо счёт Открыть демо счёт
Финансовый монитор Финансовый монитор

Поиск

Falanga Meta-Trader

Установить версию для ПК

Установить версию для КПК

Форум трейдеров

Создать тему

Так сколько же я заработала? Автор: Mini :
Вопрос этот мучает меня с пятницы. Два года назад при покупке ноутбука мне подарили диск "Как зарабатывать деньги на изменениях курсов валют". До среды сего года я просто читала книженции, наблюдала, играла на тренажере, но к реальной игре не была еще готова. Так случилось, что, пардон, приперло и я рискнула. Установила терминал,положила 5 зеленых рублей (кредитное плечо 1:100). В первые же сутки ушла наглухо в минус , во вторые - отработала , на третьи - заработала . Сейчас у меня на счету 550 зеленых (или условных?). Хочу для верности 50 снять... В системе ставлю: снять 5 000 центов, а он, блин, говорит, что у вас на счету 550 и средств не достаточно... Ничего непонимаю!!! Так сколько же я заработала?

Re: Так сколько же я заработала? Автор: Nik
вы заработали 50 центов, поэтому и снимать нужно не 5000 центов, а 50...

Re: Так сколько же я заработала? Автор: Mini
Круто! Целых полдоллара за 3 дня! Я так скоро миллионершей стану! Хоть бы объясняли... А чтобы 50 долларов заработать это как нужно делать?

Re: Так сколько же я заработала? Автор: Rammshtein
"Чтобы" заработать (или проиграть) 50 долларов достаточно: - поймать (потерять) 1000 пунктов движения цены лотом 0.50 - поймать (потерять) 100 пунктов движения цены лотом 5.00 - поймать (потерять) 10 пунктов движения цены лотом 50.00 и т.д.

Re: Так сколько же я заработала? Автор: Remi
Не горячись, Mini. Поверь бывалым людям - с пяти долларов миллионершей не станешь. Примерно 100% в ГОД, ну может и побольше - норма для профессионалов, а 10% от депозита за три дня - удача, не более того. Мой тебе совет - продолжай учиться работать на Форексе, торгуй на этом же счёте по 0.1 лоту (То есть за один раз ставь не больше 100 центов, остальные- про запас ), и когда ты сольёшь его ( Первый депозит обычно сливают ), то станешь опытнее и грамотнее, начнёшь лучше разбираться, что и как. Я очень хорошо понимаю твою радость - сейчас сам торгую на счёте, где примерно 490 центов. Это мой ЧЕТВЁРТЫЙ реал, предыдущие три я слил. Но продолжаю учиться, как известно, ученье - свет, а за свет надоплатить! (Чубайс) Поздравляю тебя с первым реальным успехом и желаю дальнейших побед!

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:

* Фаланга — боевой строй пехоты в Древней
Македонии,    Греции и ряде других государств
  • Технический отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: support@falanga.ru
  • Клиентский отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: klient@falanga.ru