Домой    Контакты    Карта сайта

О компании   Трейдерам   Торговые условия   Справочная   Партнеры   Галерея   Контакты  Приложения

Кабинет трейдера

Логин:

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Открыть реальный счёт
Открыть демо счёт Открыть демо счёт
Финансовый монитор Финансовый монитор

Поиск

Falanga Meta-Trader

Установить версию для ПК

Установить версию для КПК

Форум трейдеров

Создать тему

Объяснити по падробней! Что такое своп? Автор: Malkus :
Дапустим я открыл позицию.Купил по 2 цена 1 числа втечении дня упала до 1 и наследующий день тоесть в 23.59.59 осталась такойже на 2 число своп в минусе.В течении в 2го числа цена стала равна 3 и я закрываю позицию.Своп всеровно в минусе?

Re: Объяснити по падробней! Что такое своп? Автор: Doka
Величина свопа не меняется, относительно текущих котировок, но зависит от того, какую валюту ты купил, а какую продал в момент открытия позиции. После открытия позиции своп остается постоянным, пока не изменится ключевая процентная ставка одной из стран валютной пары. p.s. Скромно замечу, что если Вы будете стараться писать грамотно, другим людямбудет приятней читать и проще понимать Ваши мысли. У меня самого плохо с грамотностью, но я не утрирую свой недостаток, а стараюсь его исправить...

Re: Объяснити по падробней! Что такое своп? Автор: Malkus
Swap * Long Swap * Short что это?

Re: Объяснити по падробней! Что такое своп? Автор: Petr
Long (c англ. - длинный) - это покупка. Short (с англ. - короткий) - это продажа. Ну, а своп снимается или начисляется в конце торгового дня.

Re: Объяснити по падробней! Что такое своп? Автор: Flint
относительная величина свопа (в пунктах) не меняется, а вот цена свопа в деньгах как раз зависит от текущих котировок и меняется каждую ночь, ибо меняются котировки

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:

* Фаланга — боевой строй пехоты в Древней
Македонии,    Греции и ряде других государств
  • Технический отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: support@falanga.ru
  • Клиентский отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: klient@falanga.ru