Домой    Контакты    Карта сайта

О компании   Трейдерам   Торговые условия   Справочная   Партнеры   Галерея   Контакты  Приложения

Кабинет трейдера

Логин:

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Открыть реальный счёт
Открыть демо счёт Открыть демо счёт
Финансовый монитор Финансовый монитор

Поиск

Falanga Meta-Trader

Установить версию для ПК

Установить версию для КПК

Форум трейдеров

Создать тему

Правила торговли Автор: WM1 :
Народ, подскажите неучу... Интересует рекомендуемый размер лота для торговли при депозите в 1000$ ? И ещё... Я конечно понимаю, технологий торговли бесконечное множество, но всё же, имеет ли смысл открывать ещё ордера при незакрытом, и часто ли это происходит... Поделитесь с новичком... Буду очень признателен за консультацию !!!

Re: Правила торговли Автор: Otec
Зависит исключительно от особенностей вашей торговли: от размера стопа, от ваших ожиданий. Классический риск по сделке: 3-5%. Но в условиях небольших депозитов вполне можно работать и с 10% риска, постепенно с ростом депо снижая эту цифру до приемлимых. Если же у вас 9 из 10 сигналов верные, то я лично вас и за 25-33% риска по одной сделке не осужу.Как говориться, и не такое видали. Если у вас стопа нет, то тут сложнее оценить.

Re: Правила торговли Автор: Max
При центовом лоте 10 (0.1 рыночного) залог ~100$. Если нет никакого опыта торговли, то сначала лучше учиться на демо, а при переходе на реал не превышать суммарного залога по нескольим позициям в 10%, т.е. 100$. здесь же был и ответ о количестве одновременно открытых позиций: неважно, сколько их, важен суммарный объём. Постепенно, когда научитесьотличать коррелируемые пары от некоррелиремых, можно открывать и больший суммарный объём при условии риска в каждом отдельном, не пересекающимсяс другими направлении торговли не более чем заранее установленная сумма - например те же 10%.

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:

* Фаланга — боевой строй пехоты в Древней
Македонии,    Греции и ряде других государств
  • Технический отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: support@falanga.ru
  • Клиентский отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: klient@falanga.ru