Домой    Контакты    Карта сайта

О компании   Трейдерам   Торговые условия   Справочная   Партнеры   Галерея   Контакты  Приложения

Кабинет трейдера

Логин:

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Открыть реальный счёт
Открыть демо счёт Открыть демо счёт
Финансовый монитор Финансовый монитор

Поиск

Falanga Meta-Trader

Установить версию для ПК

Установить версию для КПК

Форум трейдеров

Создать тему

Первый взгляд на Форекс. 2.5 года спустя... Автор: Law :
Эта тема навеяна многочисленными ыопросами в личку заданными на другом форуме: 1. Стратегия на 2007 г., впервые опубликованная в конце декабря 2006 г., с тех пор не претерпела никаких изменений. 2. Я на Форексе с ноября 2004г., и, по прежнему, отношу себя к категории учеников. Поэтому суммы, к которыми я работаю, мне в принципе не интересны. Яработаю с тремя счетами. Их я называю так: - рабочий (на нем основная сумма денег, и я более-менее слежу за ММ) - вольный (я на нем делаю что хочу) - экзаменационный (этот экзамен я сдаю сам самому себе - исклюбчительно строго соблюдая мой ММ) Первые два счета в общем-то прибыльны. Но особо скажу о третьм: 24-го мая 2007г. ему исполнитсягод. На сегодняшний день 100 закрытых сделок. Все прибыльные. Депозит с 1500 центов вырос до 6413 центов. В настоящее время открыты три минимальных позиции, хотя я, по правилам моего ММ, я могу открыть и четыре. Все позиции прибыльные, с агромаднейшими положительными свопами! Поскольку денег инвесторов я привлекать не хочу в принципе,подробные данные этого счета вы, скорее всего, никогда не увидите. Хотя можете о них догадаться по моей торговой стратегии. ) 3. Общий итог за 2.5 года. - Торговля прибыльна. - Торговля не окупает накладных расходов. - Торговля не окупает затраченого времени - Торговля не Форексе - на мой взгляд, единственный вид работы, которой стоит учиться.

Re: Первый взгляд на Форекс. 2.5 года спустя... Автор: Sun
всему учиться надо

Re: Первый взгляд на Форекс. 2.5 года спустя... Автор: Monstr
вам не кажется, что пункты 2 и 3 опровергают пункт 1?

Re: Первый взгляд на Форекс. 2.5 года спустя... Автор: Car
Твое терпение в учебном процессе достойно уважения. Я так понимаю ты очень отвественно относишься к заработку, так как у тебя есть семья. Это правильно. А какой у тебя план по полному или частичному переходу на Форекс в качестве действительного источника доходов?

Re: Первый взгляд на Форекс. 2.5 года спустя... Автор: Koks
даже не представляю куда можно потратить такой доход...

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:

* Фаланга — боевой строй пехоты в Древней
Македонии,    Греции и ряде других государств
  • Технический отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: support@falanga.ru
  • Клиентский отдел:
    Режим работы: 10:00 - 18:00 пн-пт (мск)
    e-mail: klient@falanga.ru